Kettenwachs

33 produkte


  • 15% Rabatt mit Corporate Benefits

    Motorex

    Kettenwachs - 100 ml

    9,16 € 9,95 €
    Grundpreis91,60 € / l
  • Slick Kettenwachs Slick Kettenwachs
    -28%
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Dynamic Bike Care

    Slick Kettenwachs

    Ab 7,46 € 7,99 €
    Grundpreis149,20 € / l
    50 ml
    100 ml
    mehr
  • 5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    Super Secret Chain Lube Kettenwachs

    (1)
    Ab 19,40 € 19,95 €
    Grundpreis323,33 € / l
    60 ml
    120 ml
    mehr
  • Keramik Wachs-Schmiermittel Keramik Wachs-Schmiermittel
    -26%
    15% Rabatt mit Corporate Benefits

    Finish Line

    Keramik Wachs-Schmiermittel

    (2)
    Ab 9,58 € 12,00 €
    Grundpreis159,67 € / l
    60 ml 120 ml
  • Dark Energy Kettenwachs Muc Off Dark Energy Kettenwachs Muc Off
    -41%
    Neu
    5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Muc Off

    Dark Energy Kettenwachs

    (1)
    Ab 13,17 € 19,99 €
    Grundpreis263,40 € / l
    50 ml 120 ml
  • 10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    Secret Chain Blend Kettenwachs

    48,95 € 49,95 €
    Grundpreis97,90 € / kg
  • HALO Heißkettenwachs 600g (inklusive Kochbeutel) HALO Heißkettenwachs 600g (inklusive Kochbeutel)
    -43%
    Kein Extra-Rabatt

    Finish Line

    HALO Heißkettenwachs 600g (inklusive Kochbeutel)

    29,18 € 51,50 €
    Grundpreis48,63 € / kg
  • Heißwachs Hyper Wax 240g Heißwachs Hyper Wax 240g
    -29%
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Dynamic Bike Care

    Heißwachs Hyper Wax 240g

    28,53 € 39,99 €
    Grundpreis118,88 € / kg
  • Watts-Up Indoor-Kettenwachs, 100 ml Watts-Up Indoor-Kettenwachs, 100 ml
    -32%
    5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Dynamic Bike Care

    Watts-Up Indoor-Kettenwachs, 100 ml

    10,15 € 14,99 €
    Grundpreis101,50 € / l
  • Kettenwachs GO WAXED - 80ml KMC
    Neu
    15% Rabatt mit Corporate Benefits

    KMC

    Kettenwachs GO WAXED - 80ml

    11,90 € 12,90 €
    Grundpreis148,75 € / l
  • Kettenwachs Reiniger Muc Off
    -21%
    Neu
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Muc Off

    Kettenwachs Reiniger

    19,79 € 24,99 €
    Grundpreis39,58 € / l
  • 5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    Ultimate Chain Wax Sytem

    (1)
    106,56 € 119,95 €
  • 10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Dynamic Bike Care

    Chain Couplers

    (1)
    9,99 €
  • Speed Potion Kettenwachs Speed Potion Kettenwachs
    -56%
    Kein Extra-Rabatt

    Dynamic Bike Care

    Speed Potion Kettenwachs

    Ab 11,71 € 22,99 €
    Grundpreis234,20 € / l
    50 ml 100 ml
  • 5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    Wax Starter Pack

    39,94 € 43,95 €
    Grundpreis169,24 € / l
  • Super Sonic Ultraschallreiniger
    Neu
    5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Dynamic Bike Care

    Super Sonic Ultraschallreiniger

    107,28 € 119,95 €
  • HALO Wax Lube 120ml HALO Wax Lube 120ml
    -34%
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Finish Line

    HALO Wax Lube 120ml

    25,43 € 38,50 €
    Grundpreis211,92 € / l
  • Endurance Chip Kettenheißwachs
    Neu
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    Endurance Chip Kettenheißwachs

    32,24 € 34,95 €
    Grundpreis447,78 € / kg

Vergleichen /3

Wird geladen...
0